Укр Рус

Взрыв в школе в Николаевской области: под завалами ищут человека

На Миколаївщині вибухнув котел на території школи — ФОТО
Фото: ГСЧС

В Николаевской области на территории общеобразовательной школы взорвался твердотопливный котел. По данным ГСЧС, под завалами находится человек.

Взрыв произошел в селе Ивановка Очаковского района, примерно в 7.30 утра, в котельной на территории школы. В результате этого вспыхнул пожар, который уже ликвидирован пожарными. Детей на территории учебного заведения не было.

Читайте также
В Дрогобыче два человека погибли из-за взрыва
В Дрогобыче два человека погибли из-за взрыва

На место происшествия направлен специальный аварийно-спасательный автомобиль САРМ-С и автокран КTA-18, для спасения человека из-под железобетонной плиты.

Сейчас смотрят

Взрыв в Черновицах

В Черновцах в больнице для людей с Covid-19 произошел взрыв, в результате которого погиб один человек, еще один травмировался.

Сначала была выдвинута версия о взрыве кислородного баллона, но мэр города Роман Кличук уже опроверг ее.

Источник: ГСЧС
Взрыв, Николаевская область
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка