На аэродроме оккупированного Мелитополя снова раздаются взрывы

Во временно захваченном Мелитополе снова раздаются взрывы на аэродроме российских оккупантов. Об этом сообщил мэр города Иван Федоров.
Он обнародовал видео, на котором видно, как поднимается вверх густой столб дыма.
Напомним, вечером 18 сентября в оккупированном Мелитополе был слышен мощный взрыв. Информацию подтвердил мэр Иван Федоров.
По его словам, взрыв во дворе многоэтажки в центре Мелитополя – вероятный результат зачистки ФСБ. По предварительной информации, подорвали коллаборанта Дениса Стефанкова, который перешел на сторону врага и отвечал за допросы пленных.
Ранее Федоров сообщал, что коллаборанты на временно оккупированных территориях Украины, в частности, в Мелитополе, начали массово выходить на связь с украинскими спецслужбами. Это произошло после ряда случаев ликвидации других предателей.
Коллаборанты предлагают спецслужбам Украины предоставлять важные данные в обмен на ослабление ответственности за измену.
Больше о том, что происходит на фронте, узнавайте из карты боевых действий в Украине.