Российские войска атаковали вражескими дронами Харьков утром в воскресенье, 4 января. Зафиксировано попадание беспилотника по промышленной зоне.

Об этом сообщил городской глава Харькова Игорь Терехов.

Взрывы в Харькове 4 января: последствия

По словам Терехова, зафиксировано попадание вражеского беспилотника по промзоне в Холодногорском районе Харькова.

Сейчас смотрят

По предварительной информации, обошлось без пострадавших и погибших в результате этой российской атаки.

Как отметил мэр Харькова, все последствия попадания вражеского беспилотника уточняются.

В ночь на 2 января российские войска нанесли удар по Харькову. В результате атаки погибли по меньшей мере четыре человека, среди которых — трехлетний мальчик и его 22-летняя мать. Известно о 30 пострадавших, в том числе шестимесячном младенце.

Как рассказал глава ОВА Олег Синегубов, за прошедшие сутки вражеские удары подверглись четыре населенных пункта Харьковской области.

В частности, в результате обстрела в селе Мартово Печенежской общины пострадала 50-летняя женщина.

По его словам, враг активно применял по Харьковской области различные виды вооружения: КАБ, беспилотники типа Герань-2 и другие типы дронов, в результате чего повреждены и разрушены объекты гражданской инфраструктуры.

Читайте также
Взрыв автомобиля на Оболони в Киеве квалифицирован как теракт: пострадал военный

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.