В Тернопольской области Kia столкнулась с рейсовым автобусом: есть погибшая и пострадавшие
- ДТП произошло около 08:30 между селами Панасовка и Малый Ходачков.
- Водитель Kia Sportage выехала на встречную полосу.
- Травмы получили водитель автобуса и пассажиры.
Сегодня, 26 октября, в Тернопольской области на автодороге между селом Панасовка Скалатской общины и селом Малый Ходачков Великобирковской общины произошло дорожно-транспортное происшествие.
Об этом сообщает полиция Тернопольской области.
ДТП в Тернопольской области 26 октября
Около 08:30 произошло столкновение автомобиля Kia Sportage, за рулем которого находилась 23-летняя жительница Гусятинского общества, и рейсового автобуса сообщением Тернополь – Калагаровка.
Установлено, что водитель Kia Sportage выехала на встречную полосу движения, где столкнулась с маршруткой.
В результате ДТП водитель Kia Sportage погибла на месте.
В автобусе находились 15 человек. Травмы разной степени тяжести получили водитель автобуса и восемь пассажиров, среди которых один несовершеннолетний.
На месте ДТП работают следователи полиции.
5 октября в Киеве произошло ДТП с участием двух маршруток. В результате ДТП пострадали три человека, среди которых ребенок.
19 августа в Соломенском районе Киева произошло ДТП. Автомобиль на полной скорости столкнулся с маршруткой. После чего въехал в остановку с людьми. В результате ДТП есть погибшие и пострадавшие.
