, редактор ленты, журналист, обозреватель

Не Ломаченко! Усик назвал имя нового тренера

Не Ломаченко! Усик назвав ім’я нового тренера

Абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе по версиям WBA, WBO, WBC, IBF и The Ring Александр Усик озвучил имя нового тренера.

Многие эксперты склонялись к мнению, что готовить боксера будет отец Василия Ломаченко, однако Усик сделал свой выбор в пользу Юрия Ткаченко, который ранее работал с Денисом Беринчиком.

Читайте: Ломаченко: Эта земля вырастила меня! Горжусь тем, что я украинец

Сейчас смотрят

Усик рассказал, что Ткаченко хорошо знаком с Анатолием Ломаченко, который помогал ему готовиться к боям против Гассиева и Белью:

— Я начал сотрудничать с Юрием Ткаченко. Я с этим тренером уже очень давно знаком — мы были в любителях в одной команде. Он Дениса Беринчика тренировал. Плюс Ткаченко хорошо общается с Анатолием Ломаченко.

Летом этого года Александр Усик прекратил сотрудничество с украинским специалистом Сергеем Ватаманюком.

Напомним, 10 ноября Усик защитил свои титулы в бою против британца Тони Беллью.

Фото: Richard Heathcote/ Getty Images.

Бокс, Александр Усик
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка