, редактор ленты, журналист, обозреватель

Боец ММА умер после нокаута от передозировки наркотиков

Матеус Фернандес

22-летний боец ​​ММА Матеус Фернандес умер после поединка против Обеда Перейры в бразильском городе Манаус 31 марта.

Фернандес пропустил серию ударов в третьем раунде, упал на канвас и получил еще один удар от Перейры. Арбитр сразу же остановил бой и зафиксировал поражение Фернандеса нокаутом.

Читайте: 18-летний чемпион Украины по кикбоксингу погиб в страшном ДТП

Сейчас смотрят

Спортсмена доставили в местный госпиталь, где он перенес несколько сердечных приступов и умер в 23:45 по местному времени.

Фернандес тренировался в специальном проекте, который был направлен на помощь наркозависимым через боевые искусства.

Позже стало известно, что смерть бойца наступила не в результате нокаута, а из-за передозировки запрещенными препаратами. В частности отмечают, что в ночь перед боем, Фернандеса видели с наркотиками.

Напомним, журналист Рафаэль Хензел, который выжил в авиакатастрофе самолета с футбольной командой Шапекоэнсе, умер играя в футбол.

Источник: MMA Fighting

MMA, Смерть, смерть спортсмена
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка