Укр Рус
, редактор ленты, журналист, обозреватель

Экс-тренер Майка Тайсона рассказал, как боксер закрыл его в клетке с тигром

Майк Тайсон

Бывший тренер американского боксера Майка Тайсона Джефф Фенек рассказал, как спортсмен закрыл его в вольере с тигром.

— Когда я впервые пришел к нему домой, у него уже был тигр. Майк взял меня и бросил в клетку, заперев меня там. Я мало чего боюсь в жизни, но мне пришлось сменить белье, когда я вылез оттуда.

Однажды мы вместе с семьями проводили время в Финиксе, а потом поехали к Майку домой в Лас-Вегас. Тогда у него еще появился детеныш пумы. Когда мы открыли дверь, то увидели, как эта пума носится по дому и прыгает со стола на стол, — вспомнил Фенек.

 

View this post on Instagram

 

Сейчас смотрят

A post shared by Jeff fenech (@jefffenech_wbc) on

Читайте: Все лицо в пудре! Дуглас Коста в футболке Шахтера сыграл с мамой в игру

Тайсон приобрел трех бенгальских тигров, после того как вышел из тюрьмы, и они проживали вместе с ним в его особняке.

Ранее Факты ICTV рассказывали, что бой украинского боксера Александра Усика против британца Дерека Чисоры могут перенести в Саудовскую Аравию.

Источник: Fox Sports

Бокс, Майк Тайсон
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка