Ляшко: Путин — самый большой лузер, которого я видел

ляшко

Олег Ляшко в программе Интервью с кандидатом в президенты о главном на телеканале ICTV осудил аннексию Крыма Россией под руководством Владимира Путина.

— Путин — самый большой лузер, которого я видел в жизни. Он сделал то, чего Гитлер не сделал. Путин поссорил украинский и российский народы. Если бы я был Путиным, я бы сам отдал Крым, чтобы жить в дружбе с украинцами, в добре.

По словам главного радикала страны, отношения между Украиной и Россией испорчены на века из-за тысячи смертей на войне на Донбассе.

Читайте: Олег Ляшко – кандидат в президенты Украины

Сейчас смотрят

— Пока российское оружие на нашей земле, пока они убивают наших людей, говорить с ними можно только об одном — чтобы они ушли отсюда.

Больше смотрите в полном интервью:

Напомним, ранее кандидат в президенты Владимир Зеленский рассказал о своих планах возвращения оккупированных территорий Донбасса и аннексированного Крыма.

Аннексия Крыма, Война на Донбассе, Олег Ляшко
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка