Трубку бросил: Порошенко и Зеленский поскандалили в прямом эфире

Кандидаты в президенты Украины Владимир Зеленский и Петр Порошенко в прямом эфире одного из телеканалов устроили словесную перепалку.
Читайте: Команда Зеленского — список
Петр Порошенко присутствовал в студии, а Владимир Зеленский находился в Париже, куда он прибыл на встречу с президентом Франции Эммануэлем Макроном.
Кандидатам дали возможность связаться по телефону.
Читайте: Дебаты Порошенко и Зеленского – последние новости (ОНЛАЙН)
— Я пригласил господина Порошенко на дебаты. Он ответил: Стадион так стадион, и приглашение принял. Он прекрасно знает, что меня нет в Киеве, его автомобили Службы безопасности сопровождали меня в аэропорт!, — заявил Зеленский.
В ответ Порошенко заявил, что он не интересуется передвижениями оппонента.
— Встреча у меня, как и у вас, завтра в Париже, — сказал президент.
После чего между кандидатами разгорелась перепалка.
— Вы ж хотели дебаты, в чем проблема? У меня своего самолета нет, я на обычном летел. У меня нет возможности сесть и улететь в любой момент, — заявил Зеленский, перебивая президента.
Порошенко пытался продолжить свой ответ, что переросло в перепалку на повышенных тонах.
Несмотря на выкрики ведущей, кандидаты продолжили спор.
Президент повторил, что не интересуется перемещениями Зеленского. Также он добавил, что команда Зеленского была поставлена в позицию, что в последнее воскресенье, когда можно провести дебаты, 14 апреля, его пригласили на дебаты на НСК Олимпийский.
— Нашу команду никто не будет ставить в позицию. А сейчас закончил я! 19 апреля на НСК Олимпийский. Точка. До свидания, — закончил разговор Зеленский и кинул трубку.
Ранее Факты ICTV писали, что команда кандидата в президенты Владимира Зеленского рассматривает вариант проведения дебатов в формате телемоста.