10 горно-штурмовая бригада Эдельвейс записала видеопоздравление с Новым годом.

— Нет ничего более искреннего, чем простые слова бойцов. И то, что они говорят — слышит Бог и Санта. И все сбывается. С Новым годом, родная Украина!

Весь ролик сопровождается мелодией известной песни We Wish You a Merry Christmas.

Сейчас смотрят

Читайте: Щедрик от тех, кто защищает Рождество — поздравления ВСУ с Новым годом

Ранее Факты ICTV писали, что 10 отдельная горно-штурмовая бригада ВСУ обнародовала ролик с новогодними поздравлениями, записанный в районе выполнения боевых задач в Донецкой области.

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.