В Вольнянском районе Запорожской области женщина рыла тоннель, чтобы вытянуть сына из исправительной колонии.

Для того, чтобы помочь сыну убежать из тюрьмы, мать арендовала дом недалеко от исправительного учреждения.

При помощи различных инструментов женщина вырыла яму трехметровой глубины и продвинулась под землей на 10 метров в длину.

Сейчас смотрят

 

Читайте: Сбежал к матери после ДТП: во Львове 33-летний водитель сбил 16-летнюю девушку

В этом районе Запорожской области есть две исправительные колонии №20 и №55. Сейчас неизвестно, к какому именно учреждению женщина делала подкоп.

Поиск и ликвидация полтавского террориста

Ночью 1 августа полтавского террориста Романа Скрипника, который скрывался от правоохранителей восемь дней, ликвидировали.

Полиция обнаружила его возле поселка Опошня Зеньковского района Полтавской области.

Во время задержания Скрипник взял заложника, поэтому террориста ликвидировал снайпер.

Заложник успел отбежать перед тем, как взорвалась граната Скрипника, которой он угрожал перед ликвидацией.

Источник: Это Запорожье

Фото: Это Запорожье

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.