Появилось видео последствий обстрела Россией роддома и детской больницы в Мариуполе

В результате авиаудара регулярных войск РФ в Мариуполе были разрушены роддом №2 и детская больница. На месте трагедии работают спасатели, известно о 17-ти пострадавших.
— Авиация сработала, разбомбили роддом… Вот вам и россияне, — комментирует автор видео, который находится на месте происшествия в Мариуполе.
На кадрах видео заметно, что вся территория больницы и роддома полностью разрушена, все оборудование внутри палат разбито, оконных стекол не осталось.
Сейчас смотрят
На месте авиаудара в Мариуполе работают полицейские. По их словам, все задокументированные последствия бомбардировки, а также вещдоки будут переданы для Международного суда ООН.
Уголовное производство будет открыто по ст.438 (Нарушение законов и обычаев войны) УК Украины.
Война в Украине, Лікарні, Мариуполь, Новини Маріуполя, Обстріл Маріуполя, пологовий будинок, Російська агресія
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.