Спецназовцы Альфы Службы безопасности Украины нанесли серию точных ударов по позициям врага в Покровске Донецкой области и во временно оккупированных районах области.

Спецназ СБУ нанес удар по оккупантам в Покровске и на ВОТ

Как сообщается в Telegram-канале спецслужбы, в Покровске уничтожена башня промышленного объекта, где разведкой было зафиксировано размещение пулеметных расчетов, снайперов и операторов FPV.

Еще одной целью стали склады с FPV-дронами, БПЛА Zala и Гербера в тылу противника на территории Донецкой области.

Сейчас смотрят

В СБУ сообщили, что во время ударов были использованы беспилотные аппараты FP-2 с боевыми зарядами массой 105 кг, “что обеспечило высокую эффективность операции”.

К слову, сегодня также сообщалось, что подразделения Сил специальных операций с применением дронов Middle strike нанесли серию ударов по врагу, который ведет наступательные действия в направлении Покровско-Мирноградской агломерации.

Речь идет о складах боеприпасов РФ, также под ударом оказалось место скопления штурмовых групп российской армии.

А вчера ГВ Восток сообщало, что на Покровском направлении РФ вынуждена задействовать резервы из-за больших потерь.

Читайте также
Во время штурма Покровска россияне использовали гражданских в качестве “живого щита” – СБУ
армія РФ

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.