В Белой Церкви отключение воды из-за повреждения энергообъекта
В Белой Церкви Киевской области 2 ноября сообщили о приостановке водоснабжения из-за повреждения инфраструктурного объекта.
Об этом сообщило предприятие Белоцерковвода.
Отключение воды в Белой Церкви 2 ноября: что известно
По информации предприятия, из-за повреждения инфраструктурного объекта водоснабжение в городе будет приостановлено.
Жителей Белой Церкви призвали заранее запастись водой для бытовых нужд. Точное время прекращения водоснабжения и ориентировочные сроки его возобновления в сообщении не указаны.
Глава Киевской ОВА Тимур Ткаченко в своей утренней сводке подтвердил, что в Белоцерковском районе в результате атаки российских беспилотников поврежден объект энергетической инфраструктуры.
По его словам, есть последствия и в Обуховском районе. Там вспыхнул автомобиль. Огонь уничтожил легковушку и прицеп, еще один автомобиль получил повреждения.
В местную больницу с осколочным ранением шеи госпитализировали мужчину.
Напомним, что утром 2 ноября в Киеве и Киевской области по приказу Укрэнерго ввели аварийные отключения электроэнергии. В ДТЭК сообщили, что во время таких ограничений почасовые графики не действуют.