Информация об отставке начальника КМВА Тимура Ткаченко, которая ширится через соцсети, не соответствует действительности.

Об этом сообщили Тимур Ткаченко и Киевская городская военная администрация.

Отставка Тимура Ткаченко: что известно

Отметим, что о том, что Ткаченко якобы написал заявление на увольнение, заявил в соцсетях нардеп Алексей Гончаренко, однако позже он сам же и опроверг эту информацию.

Сейчас смотрят

Тимур Ткаченко в своем сообщении об отставке пояснил, что эта информация не соответствует действительности. Он призвал сосредоточить внимание на подготовке к отопительному сезону, а также отметил важность обсуждения городских инфраструктурных проектов и расходов, в частности на строительство дорог и мостов.

Опровергли эту информацию и в Киевской городской военной администрации.

– Мы опровергаем эту информацию… просим не распространять неподтвержденную информацию и ориентироваться исключительно на официальные источники, – говорится в комментарии, опубликованном Укринформом.

Напомним, Тимур Ткаченко был назначен начальником Киевской городской военной администрации 31 декабря 2024 года.

Читайте также
Ткаченко уволил Поворозника с должности первого заместителя начальника Киевской ГВА
Микола Поворозник

Фото: Тимур Ткаченко

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.