Подробнее об изменениях в начислении субсидий в июне читайте в материале Фактов ICTV.
Какими будут пенсии с 1 июня 2025 года и предусмотрены ли какие-либо изменения - читайте в материале Фактов ICTV.
Прогноз погоды на неделю от Натальи Птухи - читайте в материале.
Смотрите онлайн карту воздушных тревог в Украине - на Фактах ICTV.
Выпускники привезли с собой цветы и игрушки на могилы трех детей, погибших из-за вражеской атаки 25 мая.
В Киеве осудили студента, который сливал врагу данные о военных объектах.
Кабмин упростил условия получения субсидий для некоторых украинцев.
Кабинет министров определил, кому из научно-педагогических работников будет предоставлена отсрочка от призыва на военную службу сроком на один год.
Выпускники медицинских вузов получат 200 тыс. грн. Подробнее об условиях - в материале.
Кабинет министров создал штаб по подготовке к отопительному сезону, чтобы гарантировать украинцам свет и тепло будущей зимой.
СБУ и Нацполиция задержали в Херсоне четверых коллаборационистов, которые сотрудничали с врагом во время оккупации правобережной части Херсонщины.
Злоумышленником оказался 53-летний местный безработный, который попал в поле зрения оккупантов как прокремлевский комментатор на Telegram-каналах.
Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский рассказал об эффективности применения дронов в мае.
Факты ICTV узнавали, за что могут депортировать из Польши в Украину.
Под американским режиссером в Киеве обрушился балкон. Подробнее - в материале.
Большинство украинских учителей говорят, что не фиксировали случаев буллинга среди своих учеников.
Установлено, что во время перевозки клиентов он фиксировал места с наибольшей концентрацией автомобилей и личного состава украинских войск.
Возможно ли прописаться без владельца квартиры и как это правильно сделать в 2025 году - читайте на Фактах ICTV.
В Государственной налоговой службе Украины фиксируют новую волну массового распространения фейковых электронных писем якобы от имени главного налогового ведомства страны.
Киевский райсуд Полтавы признал главу Волчанского районного суда Харьковской области виновной в государственной измене и назначил ей 15 лет лишения свободы.