Укр Рус
, редактор ленты

В Буче разгромили технику российских войск: враг потерял более 100 единиц техники

В Буче разгромили технику российских войск: враг потерял более 100 единиц техники

В городе Буча под Киевом украинские защитники разгромили так называемую группу V российско-оккупационных войск. Уничтожено более 100 единиц техники врага.

По данным Госслужбы спецсвязи и защиты информации Украины противник пытался захватить Бучу, однако его остановили наши Вооруженные силы.

Сейчас смотрят

В Министерстве обороны Украины сообщали о колонне вражеской техники, обозначенной буквой V. Это особо опасные террористы, приехавшие в Украину со специальной задачей.

Всех граждан просят фиксировать и сообщать о местонахождении таких колонн, срочно предоставлять данные украинским защитникам или по возможности остановить их дальнейшее перемещение.

Украинцы могут сообщить о технике российско-оккупационных войск на специальный официальный чат-бот в Telegram, созданный Службой безопасности Украины.

В результате вторжения Российской Федерации война в Украине длится уже четвертый день. За это время враг понес разрушительные потери живой силы, техники и авиации.

Читайте также
Лукашенко позвонил Зеленскому: украинская и российская стороны встретятся возле Припяти
Лукашенко позвонил Зеленскому: украинская и российская стороны встретятся возле Припяти

Фото: Госспецсвязи

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка