Служба безопасности Украины продолжает находить наемников Российской Федерации, которые “сливают” врагам данные о бойцах и технике украинских защитников, фотографируют блокпосты территориальной обороны и расположение военных объектов.

В Ровенской области задержали коллаборанта, который передавал российским наемникам информацию о перемещении техники Вооруженных сил Украины и расположении воинских частей для поражения авиаударами.

Сейчас смотрят

В Киеве задержали еще одного изменника, который “сливал” боевикам так называемых “Л/ДНР” и российской армии данные о бойцах и технике Вооруженных сил Украины.

В Винницкой области бойцы СБУ схватили и задержали боевика так называемой “ДНР”, который “служил” сапером в террористической группировке Сомали.

В Днепропетровской области разоблачили мошенников, выманивавших деньги, предназначенные для обороны украинских городов.

В Одесской области задержали мужчину, который собирал и передавал врагу фотографии с расположением и оснащением блокпостов территориальной обороны. Сейчас все разоблаченные предатели задержаны, отметили в СБУ.

Читайте также
Разобранные рельсы и испорченные элементы: советник главы МВД о помощи белорусских партизан
Разобранные рельсы и испорченные элементы: советник главы МВД о помощи белорусских партизан

Источник: СБУ

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.