Укр Рус
, редактор ленты

Россияне спешно отступают: ВСУ “затрофеили” склад оружия РФ в Святогорске

Россияне спешно отступают: ВСУ “затрофеили” склад оружия РФ в Святогорске
Фото: Depositphotos

Вооруженные силы Украины “затрофеили” новый арсенал вооружения, которое российские оккупанты бросили в районе Святогорска, убегая со своих позиций.

Соответствующую видеозапись обнародовала Государственная пограничная служба Украины, на ней можно заметить, что захватчики оставили после себя беспорядок и большие запасы оружия.

Сейчас смотрят

— В районе Святогорска пограничники в составе Сил обороны наткнулись на свинарник оккупантов. Россияне продолжают спешно отступать, оставляя за собой привычную для них атмосферу: нужники и беспорядок, а также кучу трофеев для украинских воинов, — отметили в Государственной пограничной службе.

Вчера, 12 сентября, стало известно, что ВСУ освободили Святогорск Донецкой области от российских оккупантов. В городе вывесили флаг Украины, выбросив “тряпку захватчиков”.

Читайте также
Украинцы могут победить Россию на поле боя, имея необходимые ресурсы – экс-генсек НАТО
Украинцы могут победить Россию на поле боя, имея необходимые ресурсы – экс-генсек НАТО

Источник: Госпогранслужба
Война в Украине, Донецкая область, ВСУ, українські військові
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка