, редактор раздела Стиль жизни

Отец сжимал рану и кричал: Так больно, я умру! Жительница Херсона потеряла семью из-за обстрела РФ

Обстріл Херсона: мешканка Херсона втратила батьків через обстріл РФ
Фото: ГСЧС

В результате вчерашнего обстрела Херсона войсками РФ 38-летняя Лилия Кристенко потеряла родителей.

Супруги вышли из своего дома в момент попадания российской ракеты в здание. 62-летняя Наталья погибла мгновенно от ранения головы.

Отец Лилии схватился за рану на животе и кричал: Мне так больно, я сейчас умру. Женщина пыталась вызвать скорую помощь, но не смогла подключиться к телефонной сети.

Сейчас смотрят

В конце концов, отца Лилии доставили в больницу, но спасти его не удалось. Мужчина умер от внутреннего кровотечения во время операции.

– Россияне забрали у меня двух самых дорогих людей. Они жили так хорошо, но умерли в один день, – сказала Кристенко.

Мертвое тело матери Лилии лежало в одеяле у дверей ее квартиры в течение нескольких часов, пока спасатели не доставили его в морг.

Отметим, что за прошедшие сутки российские оккупанты 49 раз обстреляли деоккупированную территорию Херсонщины. Погибли 10 жителей, еще 54 человека получили ранения.

За ситуацией в городах можно следить на интерактивной карте боевых действий в Украине.

Больше информации о войне в Украине – новости онлайн читайте в материале Фактов ICTV.

Читайте также
В Херсоне сообщают о новых взрывах – что известно
Вибух

Источник: Sky News

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Загрузка

Помилка в тексті
Помилка