В Тернопольской области в лоб столкнулись авто — водители в реанимации
На автодороге Тернополь-Львов-Рава-Русская произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого двое водителей попали в реанимацию.
По информации полиции, водитель автомобиля ВАЗ-2110 пытался осуществить маневр обгона, однако не убедился в его безопасности.
Он выехал на встречную полосу, где и произошло столкновение с автомобилем Toyota.
У водителя ВАЗ диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушиб грудной клетки, сотрясение и открытый перелом берцовой кости.
Читайте: В Киеве в ночном клубе охранники проломили голову клиенту
У женщины, которая находилась за рулем Toyota, диагностировали перелом носа, резаные раны, сотрясение и амнезию.
На месте ДТП работают сотрудники правоохранительных органов, ведется следствие.
К слову, в Деснянском районе Киева водитель эвакуатора отвлекся и въехал в маршрутку.

