Вывезли в лес и начали бить: на Херсонщине трое мужчин пытали людей
В Херсонской области полицейские сообщили о подозрении трем мужчинам, которые пытали людей.
Они, по предварительному сговору, посадили в свой автомобиль двух пострадавших, вывезли в лесополосу, окружили по кругу и начали бить и угрожать оружием.
Таким образом злоумышленники хотели решить личный конфликт. Когда они поняли, что мужчины не виноваты, просто оставили их в лесу.
Читайте: Били током, издевались, надевали противогаз: Шумков о пытках в российских тюрьмах
Трех мужчин, которые занимались пытками, нашли. Ими оказались местные жители в возрасте от 31-го до 33-х годов. Полицейские провели обыски у подозреваемых дома и изъяли предметы, похожие на автомат и пистолет.
По факту пыток людей открыто уголовное производство. Мужчинам объявили подозрения по ч. 2 ст. 127 УК Украины — пытки.
На днях в Тернополе напали на столичного бизнесмена, который занимается криптовалютой. На мужчину надели наручники, затолкали его в багажник и вывезли в неизвестном направлении.
Всю ночь его жестоко пытали и требовали деньги — $800 тыс.

