Ночью прогремела серия взрывов в Запорожье — россияне нанесли как минимум три удара по городу.

Об этом заявил глава Запорожской ОВА Иван Федоров.

Взрывы в Запорожье ночью 18 октября: что известно

По информации Ивана Федорова, в результате взрывов произошло несколько пожаров, сгорел автомобиль. В результате вражеского удара повреждено одно из учебных заведений и дорожное полотно.

Сейчас смотрят

К счастью, люди не пострадали.

Впоследствии спасатели сообщили, что горело одно из помещений учебного заведения, автомобиль Газель и деревья вдоль проезжей части. Чрезвычайники ликвидировали все очаги возгорания, разобрали и пролили конструкции.

Читайте также
В Запорожье взорвалась граната в многоэтажке, ранен мужчина
В Запорожье в Вознесеновском районе взорвалась граната в многоэтажке

Напомним, что 8 октября в Запорожском районе поздно вечером прогремели взрывы. Российские оккупанты обстреляли гражданскую инфраструктуру, один человек пострадал. Обстрелами повреждены дома.

6 октября российский враг нанес удар по Запорожью. Россияне атаковали территорию одного из предприятий. В результате удара пострадала женщина.

Ночью 5 октября РФ осуществила комбинированную атаку на Запорожье – била дронами и управляемыми авиабомбами. В частном секторе горели жилые дома, была повреждена многоэтажка, сгорели два легковых автомобиля.

К сожалению, в результате атаки на Запорожье один человек погиб, еще девять получили ранения.

Полномасштабная война в Украине длится уже 1 333-е сутки.

На интерактивной карте боевых действий в Украине и на карте воздушных тревог в Украине можно следить за ситуацией в городах.

Фото: ГСЧС

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.