Атака на Чернигов: повреждены дома и учебное заведение, погиб юноша, есть раненые
В результате атаки на Чернигов сегодня ночью 19 апреля погиб 16-летний парень, еще четыре человека получили ранения.
О последствиях атаки сообщил начальник Черниговской ГВА Дмитрий Брижинский.
Атака на Чернигов 19 апреля: что известно
По предварительным данным, в результате падения вражеских беспилотников в городе загорелись частные дома.
В целом в результате ночной атаки на Чернигов повреждены по меньшей мере семь частных домов, три из которых уничтожены огнем.
Также подверглись разрушениям административное здание, учебное заведение и два автомобиля.
Кроме того, в результате атаки на Чернигов 19 апреля погиб 16-летний юноша. Ранения получили четыре человека — три женщины и один мужчина.
Информация о состоянии пострадавших уточняется.
Сейчас экстренные службы работают на местах ударов, продолжается фиксация последствий атаки на Чернигов.
Полномасштабная война в Украине продолжается уже 1 516-е сутки.
На интерактивной карте боевых действий в Украине и карте воздушных тревог в Украине можно следить за ситуацией в городах.