Взрывы в Крыму: оккупанты хвастаются сбиванием БпЛА, очевидцы говорят о прилетах

Ночные взрывы в Крыму 19 мая якобы стали следствием дроновой атаки.
Взрывы в Крыму 19 мая: что известно
Взрывы в Крыму 19 мая раздавались преимущественно с полуночи до часу ночи.
Наиболее громко было в Джанкойском и Красногвардейском районах временно оккупированного полуострова.
В Министерстве обороны РФ уже заявили, будто приземлили над Крымом 26 дронов.
Еще восемь якобы ликвидировали над Брянской областью и один – над Белгородской областью РФ.
Несмотря на сообщения об успешном отражении атаки, очевидцы утверждают, что без прилетов не обошлось.
Больше деталей пока нет.
Напомним, что после взрывов в Крыму 16 мая в российском оборонном ведомстве также сообщали о 43 сбитых беспилотниках над акваторией Черного моря и 21 – над временно оккупированным Крымом.
Однако в сети в то время уже активно обсуждали возгорание складов боеприпасов 126 бригады береговой обороны Черноморского флота России в Перевальном.
Детонацию на вражеских складах вскоре подтвердил руководитель Центра противодействия дезинформации при Совете национальной безопасности и обороны Андрей Коваленко.
Факт попадания ударных дронов Службы безопасности Украины по складам боеприпасов 126 бригады береговой обороны РФ возле Перевального подтвердил и источник Фактов ICTV в силовом ведомстве.
Полномасштабная война в Украине длится уже 1 181-е сутки.
На интерактивной карте боевых действий в Украине и на карте воздушных тревог в Украине можно следить за ситуацией в городах.
Источник: Крымский ветер, Минобороны РФ