Боевики обстреляли Майорск: ранена местная жительница
28 сентября во время обстрела российско-оккупационными войсками Майорска местная жительница получила касательное пулевое ранение головы, сообщает пресс-центр штаба ООС.
— 28 сентября 2018 около 18.15 боевики вооруженных формирований РФ осуществили обстрел Майорска с применением стрелкового оружия. В результате обстрела на улице Кольцевой, 10б по месту своего постоянного проживания получила касательное пулевое ранение головы местная жительница. Пострадавшая находится в Бахмутской центральной районной больнице, — говорится в сообщении.
Кроме того, боевики открывали огонь по Новолуганскому из артиллерии калибра 122 миллиметров и минометов калибра 120 миллиметров.
Читайте: РФ пойдет на уступки по миротворцам на Донбассе: когда и почему
К слову, военнослужащие срочной службы не привлекаются к выполнению задач в составе операции Объединенных сил на Донбассе.