80% Львова без электричества, отопления и горячей воды нет — Садовой
Фото: Факти ICTV
Во Львове около 80% потребителей остаются без электроснабжения. Из-за отсутствия света приостановлена подача отопления и горячей воды.
Мэр Львова Андрей Садовый сообщает, что украинские коммунальщики уже запускают дизель-генераторы. В результате ракетных обстрелов ранен один человек, которого оперативно госпитализировали в больницу.
По словам городского главы, трамваи и троллейбусы во Львове пока не курсируют. Восстановительные работы начались после завершения воздушной тревоги.
Сейчас смотрят
Глава Львовской ОВА отмечает, что враг ударил по объекту критической энергетической инфраструктуры в области.
Из-за ракетной атаки на территории Львова наблюдаются проблемы с электроснабжением и перебои в работе мобильных операторов.
Читайте также
Удары по жилым домам и энергоструктуре: последствия массовой ракетной атаки по Украине
Связанные темы:
Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.