Фронтмен группы Без Обмежень Сергей Танчинец сделал предложение своей возлюбленной Юлиане Корецкой, которая является пиар-директором коллектива.

Танчинец обручился с пиарщицей Без Обмежень

Радостной новостью Юлиана Корецкая поделилась на личной странице в Instagram. Она опубликовала фотографии, на которых позирует с букетом розовых пионов и с кольцом на безымянном пальце. Танчинец сделал предложение любимой во время отдыха в Карпатах.

— Миллионы миллиардов “да”, — подписала снимки избранница Сергея.

Отметим, что для Сергея Танчинца это будет второй брак. О разводе с первой женой Анной музыкант сообщил в сентябре 2023 года. Пара была вместе почти 15 лет, у них есть двое общих детей: дочь Анастасия и сын Лукьян.

Сейчас смотрят

Когда именно Танчинец начал встречаться с пиарщицей коллектива Без Обмежень — неизвестно. Недавно музыкант рассказывал, что они с Юлианой живут вместе и у них есть собака.

По словам Сергея, он регулярно дарит любимой цветы, ведь та их очень любит. Хотя пара работает вместе, серьезных недоразумений по этому поводу у них нет.

Читайте также
Июнь, который запомнится навсегда: Никитюк показала фото из роддома
Леся Нікітюк в пологовому

Фото: Юлиана Корецкая

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.