Квиткова стала Бражко: блогер показала паспорт с новой фамилией

Блогер-миллионщица Даша Квиткова подтвердила, что вышла замуж за игрока киевского Динамо и национальной сборной Владимира Бражка.
Прямых заявлений инфлюенсерша не делала, однако опубликовала красноречивое фото.
Квиткова вышла замуж за Бражко
Об изменении статуса и фамилии Даша сообщила в сториз, опубликовав свою новую ID-карту.
– Я не верю своим глазам, это что… красивые фото в документах? – риторически поинтересовалась Квиткова.
При этом блогер засветила свою новую фамилию, но не полностью. Даша обрезала фото документа так, чтобы только внимательные подписчики поняли, что теперь она – Бражко.
Ранее на новый семейный статус полузащитника намекнул бывший наставник сборной Украины Йожеф Сабо. Комментируя игру футболиста, он заявил, что Бражко “женился и сейчас просто никакой в игре за Динамо”.
Отношения Квитковой с Бражко
От помолвки до сообщения об изменении фамилии прошло полтора месяца. Напомним, что Владимир Бражко публично сделал предложение Даше Квитковой в начале сентября во время свидания за игрой в гольф.
Блогер и динамовец сначала скрывали свои отношения. О том, что они вместе, в сети заговорили в конце этой весны, когда пару заметили на свадьбе футболиста Максима Дячука.
Официально свои отношения они подтвердили в июле. Тогда Бражко поздравил Квиткову с 27-м днем рождения в соцсетях, назвав ее своей возлюбленной.
Недавно Даша рассказала подписчикам, что начала общаться с Владимиром после случайной встречи в заведении.