Представительство президента в Автономной Республике Крым сообщает, что работа по освобождению украинских пленных продолжается.

Также в представительстве прокомментировали вопросы об освобождении политзаключенных, которых незаконно удерживают на территории оккупированного Крыма.

— Можем уверенно заявить, что работа по освобождению продолжается — сегодня состоялся первый этап, анонсированный президентом Украины, на очереди следующие шаги. Крымские пленные будут включены в следующий этап освобождения, — сообщает пресс-служба представительства президента.

Читайте: Обмен пленными: освобожденных украинцев встречают в Борисполе (ТРАНСЛЯЦИЯ)

Сейчас смотрят

В ведомстве добавили, что граждан Украины, которые находятся в плену, не забудут. Борьба за их освобождение будет продолжаться.

К слову, СБУ опубликовала официальный список 76 граждан Украины, которых освободили во время обмена пленными.

Источник: Представительство президента Украины в Автономной Республике Крым

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.