Временно оккупированная часть Запорожской области практически полностью без электроснабжения. В Мелитополе без света некоторые районы.

Об этом сообщает местный Telegram-канал РИА-Мелитополь.

— Десятки населенных пунктов временно оккупированного региона остались без электричества. Света нет в Токмаке, Энергодаре, Днепрорудном, Каменке-Днепровской. В домах местных жителей также исчезла вода и интернет, — говорится в сообщении.

Указано, что в Мелитополе свет погас во всех районах, кроме микрорайона Юровка. Новый Мелитополь частично без электричества. По меньшей мере у половины абонентов местных провайдеров отсутствует проводной интернет.

Сейчас смотрят

Есть информация, что повреждена линия электропередачи из оккупированного Крыма.

Ранее в Центре нацсопротивления сообщили, что среди коллаборантов на временно оккупированных территориях Запорожской и Херсонской областей нарастают панические настроения на фоне будущего контрнаступления ВСУ и многие из них уже выехали в Россию.

Читайте также
Во временно оккупированном Токмаке прогремели взрывы — что известно
Вибух

Источник: РИА-Мелитополь

Связанные темы:

Если увидели ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.