Сколько можно стоять на учете на бирже труда, читайте в нашем материале.
Как проходит процедура снятия с розыска ТЦК и что для этого необходимо — читайте на Фактах ICTV.
Можно ли проходить ВВК не по месту прописки, а по месту жительства или работы - читайте подробнее в материале Фактов ICTV.
Что делать, если снят с воинского учета и вручили повестку, в комментарии Фактам ICTV объяснил адвокат Адвокатского объединения Leshchenko & Partners Даниил Трясов.
Предусмотрен ли штраф за езду без глушителя в Украине в 2025 году - читайте в материале Фактов ICTV.
Какой будет пенсия, если есть только 15 лет официального стажа, читайте в нашем материале.
О том, какие новые региональные коэффициенты и как они влияют при поступлении, читайте в нашем материале.
Как украинский бизнес работает в условиях войны: результаты HR Wisdom Summit 2025
Прокуратура Одессы разоблачила двух местных жителей, которые за $11 тыс. обещали повлиять на работу сотрудников ТЦК.
Какие льготные условия поступления в высшие учебные заведения существуют и какой перечень льготных категорий абитуриентов в Украине в 2025 году — читайте на Фактах ICTV.
ЕВА и Gradus Research исследовали, что думают украинцы о качестве жизни в 2025 году. Какой процент людей довольны своей работой, зарплатой – читайте в материале Фактов ICTV.
Между президентами Украины и США состоялся "важный и содержательный разговор".
Об этом свидетельствуют соответствующие маркировки предприятия-производителя
В Генштабе подчеркнули, что ситуация на границе Украины и России находится под контролем Сил обороны.
Взрывы прогремели в Купянске на Харьковщине. Последствия вражеской атаки по Харьковской области – читайте в материале Фактов ICTV
В результате массированного удара по столице в ночь на 4 июля пострадала одна из пожарно-спасательных частей города и 11 единиц техники ГСЧС.
По состоянию на конец мая 2025 года за пределами Украины из-за полномасштабной войны находится около 5,6 млн украинских мигрантов.
Смотрите онлайн карту воздушных тревог в Украине - на Фактах ICTV.
Спецслужба задержала организаторов масштабной коррупционной схемы, которые за взятки до 25 тысяч долларов помогали избежать службы на передовой.
В издательстве предупредили, что временно приостановили отправку заказов.
В Одессе подозреваемому в убийстве семилетней Соломии Тарасюк избрали меру пресечения. Что известно о рассмотрении дела – смотрите в материале Фактов ICTV.
Почему в Одессе так много божьих коровок, читайте в нашем материале.
В Польше предотвратили покушение на Зеленского в аэропорту Жешува.
В Киеве 3 июля прошло прощание с пилотом F-16, который отвел самолет от населенного пункта ценой собственной жизни. Подробности читайте на сайте Факты ICTV.
Можно ли военным ездить без прав и какая ответственность за это предусмотрена — читайте в материале Фактов ICTV.
Какая будет погода в Украине в июле 2025 года – читайте на Факты ICTV.
Сегодня весь день продолжался разбор завалов после удара по Гуляйполю, в результате которого есть военные и гражданские потери, рассказал Владимир Зеленский.
О том, сколько ракет Сапсан нужно Украине, мы поговорили с авиаэкспертом, ведущим научным сотрудником Государственного музея авиации Валерием Романенко.
Было ли финансирование социальных выплат в июле, читайте в нашем материале.
В результате спецоперации уничтожены на аэродроме Мариновка два российских истребителя-бомбардировщика СУ-34 и еще два повреждены.
Россия снова бьет по Украине авиабомбами Гром-Э1, модифицированными из ракет Х-38. Что известно об этих снарядах - читайте на Фактах ICTV.
В Ровенской области умер недавно освобожденный из плена украинский военный Сергей Добровольский – подробнее в материале Фактов ICTV.
Разоблачены агенты ФСБ, которые готовили убийство журналиста.
Враг уничтожил учебное заведение в Белгород-Днестровском, нанеся удар баллистикой.
В водах Черного моря появился тропический хищник - ядовитая рыба-шар тетраодон серебристый.
Владимир Зеленский и Андрей Сибига прокомментировали "безумные планы Путина" и напомнили об ухудшении экономической ситуации в РФ.
Один из освобожденных защитников рассказал, что пронес через плен носки с надписью ГПСУ, которые носил еще во время боев на Азовстали в 2022 году.
Что нужно брать на ЕВЭ в 2025 году, читайте в нашем материале.
29 июня во время отражения российского ракетно-дронового удара погиб пилот F-16 Максим Устименко.
Штурмовики Кола и Кобзарь подписали контракт с ВСУ по программе 18-24. После подготовки они оказались на передовой и прошли через огонь, ранения побратимов и обстрелы.