Ретрансляторы в Беларуси не фиксировали на этой неделе, сообщили в ГПСУ.
Где находится Камышеваха и какое расстояние до Запорожья, читайте в материале Фактов ICTV.
Еврокомиссия подтвердила выполнение Украиной условий для открытия всех переговорных кластеров по вступлению в ЕС.
Суд избрал меру пресечения Валентине Молодой, подозреваемой в организации беспорядков в Петропавловской Борщаговке.
Промежуточные выборы в Конгресс США: что изменится для Украины и смогут ли демократы повлиять на политику Трампа.
Андрей Пышный заявил, что не планирует покидать должность главы НБУ и не подавал заявления об отставке.
Украины получила контракт на закупку ракет PAC-2 у Германии на два года, сообщил Владимир Зеленский.
Владимир Зеленский поручил правительству подготовить меры для ускорения ремонтов и восстановления энергетической инфраструктуры после атак РФ.
Еврокомиссия оценила прогресс Украины по пути в ЕС и назвала следующие шаги. Детали - на Фактах ICTV.
АЭС Украины вынужденно сократили выработку электроэнергии. Детали - на Фактах ICTV.
Факты ICTV рассказывают, какими будут пенсии с 1 ноября 2026 года, какие минимальные суммы установлены для разных категорий граждан, кто имеет право на возрастные надбавки и что нужно знать пенсионерам, выехавшим с временно оккупированных территорий Украины.
Какая зарплата полицейского в 2026 году, сколько составляет оклад по званию и какие изменения предусмотрены с 2027 года, читайте в материале Фактов ICTV.
Кому начислят субсидии в ноябре 2026 года на оплату коммунальных услуг и отопления, читайте в материале Фактов ICTV.
Кому выплачивается надбавка за выслугу лет в 2026 году, как определяют ее размер и сколько доплачивают работникам разных категорий, читайте в материале Фактов ICTV.
Кто получит ежемесячную доплату к пенсии одиноким пенсионерам и как ее оформить, читайте в нашем материале.
До какого числа мобилизация в Украине, читайте в нашем материале.
Когда начнут выплачивать 19 400 грн Зимней поддержки в 2026 году, кто может получить деньги и до какого числа их будут начислять, выясняли Факты ICTV.
Факты ICTV выясняли, когда выпадет первый снег в Украине в 2026 году, что прогнозируют синоптики и когда возможны первые зимние осадки.
Факты ICTV узнавали, какую помощь от международных организаций можно получить с 1 ноября, кому предназначены выплаты и куда подавать заявления.
Последний самолет с эвакуированными жителями Олешек прибыл в Беларусь: что дальше.