Факты ICTV подготовили подробную информацию о том, как организовано обучение в 2025 году и какие нормы установлены для разных классов.
Во многом именно от отношений с США зависит долгосрочное обеспечение безопасности Украины, заявил президент Владимир Зеленский.
Центр противодействия дезинформации опроверг новый фейк РФ о "провокациях с ядовитыми веществами" в Донецкой области.
Как будут начислять доплату учителям в 2025 году и какой будет сумма надбавки — читайте подробнее на Фактах ICTV.
Сколько стоит проезд в Киеве в 2025 году, читайте в нашем материале.
В Днепропетровской области возле населенных пунктов Запорожское и Новогеоргиевка продолжаются активные бои, заявил спикер ОСГВ Днепр Виктор Трегубов.
В Украине изменили правила выезда за границу для мужчин 18–22 лет.
Правительство расширило действие программы єВідновлення для внутренне перемещенных лиц, которые потеряли жилье на ВОТ. Что изменилось — читайте в материале Фактов ICTV.
Комитет Рады по вопросам экономического развития поддержал к рассмотрению во втором чтении законопроект №12117.
Укрпочта и Новая почта изменили тарифы из-за отмены беспошлинного порога в $800.
О возможных изменениях в начислении субсидий в сентябре 2025 года — в материале Фактов ICTV.
Когда будут выплаты ко Дню Независимости, читайте в нашем материале.
Какими будут тарифы на коммунальные услуги с 1 сентября 2025 года - узнавали Факты ICTV.
Было ли финансирование ВПЛ в августе, читайте в нашем материале.
Какую помощь будут получать малообеспеченные семьи с 1 сентября 2025 года - читайте в материале.
Поддержан закон о педагогах и соискателях образования. Что изменится – читайте на Фактах ICTV.
Какие изменения будут относительно выплат ВПЛ, проживания и проверки статуса – читайте в материале.
О том, кому из студентов не предоставляется отсрочка от мобилизации и кто может ее потерять, мы поговорили с юристом GRACERS Анной Золотовой.
Кто получит самые большие выплаты ко Дню Независимости, читайте в нашем материале.
Институт по изучению войны опровергает условия Путина о легком завоевании неоккупированного Донбасса.