Дмитрий Песков заявил, что письмо президента Украины Владимира Зеленского получено. Владимир Путин ознакомится с ним позже.
Открытое письмо президента Украины Владимира Зеленского передадут главе Кремля дипломатическими каналами.
США опровергли информацию об участии американской правительственной делегации в Петербургском международном экономическом форуме.
Что известно о парламентских выборах в Армении, кто участвует в них, и о чем свидетельствуют опросы – читайте в материале.
Опубликованы спутниковые снимки, на которых видно, как пытались потушить пожар на корвете Бойкий в порту Кронштадта – подробнее в материале Фактов ICTV.
В Швеции арестовали судно CAFFA из-за подозрения в вывозе ресурсов. Детали - на Фактах ICTV.
Группа европейских государств призвала Брюссель пересмотреть правила выдачи шенгенских виз гражданам России.
В Латвии считают, что Россия может воспользоваться периодом до завершения перевооружения Европы.
Евросоюз планирует включить в санкционный список китайские компании, которые, по данным Брюсселя, помогают российской военной машине.
Как все страны-члены ЕС дали зеленый свет на открытие Кластера 1 в переговорах по присоединению с Украиной и Молдовой – читайте в материале.
Насколько мощна армия Беларуси и какова ее структура, читайте в нашем материале.
Ямал - северный регион России, находящийся в арктической зоне, на расстоянии 2 тыс. км от границы Украины. Где именно расположен Ямал на карте – читайте в материале.
В Минюсте Казахстана заявили, что решение суда МФЦА не является окончательным и не подлежит исполнению на территории страны.
Запрет будет распространяться на Московскую воздушную зону и прилегающие районы.
Курс Армении предлагается вынести на общенациональный референдум. Подробности - читайте на Фактах ICTV.
В Пекине прокомментировали угрозы Кремля о новых ударах по Киеву.
Что известно о том, почему некоторые чиновники Кремля считают, что война зашла в тупик – читайте в материале.
В Институте изучения войны считают, что Москва формирует информационную почву для будущих провокаций.
Инцидент с российским дроном, который врезался в жилой дом в Галаце, может стать основанием для консультаций союзников по статье 4 Североатлантического договора.
Госсекретарь США Марко Рубио заявил, что получил сообщение от Владимира Путина для Дональда Трампа.